Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

12 сентября 2014г. в г. Алматы, состоялось открытие Студии красок «АРСА» в формате «Visio» и презентация концепции «Почувствуй цвет».

Почувствуй цвет - Feel the Colour
Новая вдохновляющая концепция от компании Tikkurila.

В течение последних 150 лет компания Tikkurila предоставляет потребителям, профессиональным малярам и строителям, дизайнерам, а также промышленности удобные, надежные и экологичные решения для защиты и оформления помещений. Компания Tikkurila занимает лидирующие позиции на рынке и всегда находится в авангарде новых решений обслуживания конечных потребителей. Одним из последних инновационных решений в области сервисного обслуживания покупателей стала концепция «Почувствуй цвет» и новый подход в оформлении магазинов с вдохновляющим названием «Visio». Новая концепция успешно стартовала на европейском и скандинавском рынках, получила награду Ассоциации профессиональных дизайнеров Финляндии «Grafia ry», и в последнее время становиться все более популярной в России.

12 сентября 2014г.в г. Алматы, по адресу Брусиловского 164, состоялось открытие Студии красок «АРСА» в формате «Visio» и презентация концепции «Почувствуй цвет». 

Студия красок в формате «Visio» – это новый и современный подход к продажам лакокрасочных материалов и цветовых решений, направленный на визуализацию заявленного качества, которое теперь можно не только увидеть, но и пощупать. В связи с этим, основной упор в оформлении магазина сделан не на выставлении банок с красками, а на демонстрацию конечного результата и инструментария, помогающего клиенту сделать правильный выбор материала. Для удобства потребителя помещение Студии условно разделено на несколько творческих зон.
Зона вдохновения предназначена для ознакомления с цветовой палитрой и декоративными эффектами. Здесь размещаются стенд с коллекцией цветов «Почувствуй цвет», образцы краски, выкрасы больших форматов с разными декоративными эффектами, примеры цветосочетаний и дизайнерский стол с каталогами. За дизайнерским столом, оснащенным различными видами освещения можно увидеть, как меняется цвет под лампами теплого, холодного или дневного света, под ярким или тусклым освещением, и таким образом цвет стены в вашем доме не станет для вас сюрпризом после покраски.
Зона комфорта с уютным и мягким диваном позволит неспеша удостовериться в правильности выбора, получить профессиональную консультацию или самостоятельно познакомиться с технологией окрасочных работ, посмотрев видеоролики.
Зона продаж и колеровки – непосредственное место приобретения и получение краски желаемого цвета за несколько минут!
Хорошим дополнением к «Visio» стала коллекция трендовых цветов 2014-2015г, разработанная дизайнером концерна Tikkurila Марикой Райке. Коллекция включает 9 комбинаций и состоит из 36 оттенков. В новом сезоне снова в моде цвета оттенков земли и вся гамма серого. Синий, бирюзовый и разные оттенки воды, а также акварельные темы очень популярны в рисунках на декоративных тканях и материалах. И, конечно, желтый цвет с его динамичной энергией – хороший инструмент в руках дизайнера. Согласно цветовому прогнозу от Tikkurila, в предстоящем сезоне будут модными предметы интерьера естественной, необработанной формы, со следами грубой ручной работы. Укрепляют свои позиции в оформлении интерьера металлические цвета и эффекты. Особенно хорошо подчеркивают и освежают серую палитру цвета меди и латуни. В свою очередь, зеленый цвет продолжает оставаться символом XXI века, шагая в ногу с экологическим образом жизни.
Завершилось данное мероприятие веселыми конкурсами, праздничным фуршетом и приятными подарками от компании Tikkurila.

 
       

Фотоотчет открытия магазина


Терехова А.
Руководитель Учебного центра ТОО Тиккурила

Вернуться назад

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.