Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

Профи плюс

Артикул: Профи плюс
Наличие: Нет
Бренд: GAUDI
Цена: 970 тг.


ПРОФИ ПЛЮС

Шпатлевка
Описание: Готовая к применению акриловая шпатлевка для наружной и внутренней отделки. Экологически  чистая, не содержит токсичных веществ.

Свойства и область применения: 
Предназначена для выравнивания кирпичных, бетонных, оштукатуренных, деревянных оснований, заделывания швов, стыков на гипсокартонных и  цементностружечных плитах и других листовых материалах. Отличается высокой прочностью и пластичностью.

Техническая характеристика:
Расход - 1,2 кг/м2 при толщине слоя 1 мм.
Разбавитель - вода.
Время высыхания  -  1,5-2  часа  при толщине  слоя 1 мм.
Транспортировка и хранение - срок хранения  24 месяца в оригинальной упаковке  при температуре выше +50С. Допускается пять циклов замораживания. Оттаивать без подогрева в теплом помещении.

Рекомендации к применению: 
Поверхность должна быть чистой, сухой, любые непрочно держащиеся на ней материалы - старое покрытие, штукатурка, известка и т.д.- должны быть счищены. Не наносить на влажную или обработанную клеевыми шпатлевками поверхность. Для укрепления поверхности и улучшения адгезии прогрунтовать акриловой грунтовкой «Грунт универсал».  Перед употреблением тщательно перемешать. Наносить шпателем ровным слоем толщиной не более 5мм. Температура воздуха и окрашиваемой поверхности должна быть не ниже +50С. После работы инструмент промыть водой.

 

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.