Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

ДУ-16/1000ЭР

Артикул: ДУ-16/1000ЭР
Наличие: Нет
Бренд: ИНТЕРСКОЛ
Цена: 17750 тг.   


 Это одна из самых современных ударных дрелей как по удельной мощности, так и по своим техническим возможностям, эргономике, удобству в работе, надежности и долговечности. Инструменты этого типа относятся к одним из самым популярных.

 

Технические параметры дрели говорят сами за себя: двухскоростной редуктор, плавная электронная регулировка оборотов, реверс, мощный 1000-ваттный мотор. При этом и удобство использования на высоком уровне: простой вращающийся переключатель в верхней части машины позволяет мгновенно переходить от режима сверления к ударно-вращательному режиму, аналогичный эргономичный переключатель отвечает и за выбор передачи. На рукоятке и задней части корпуса нескользящее резиновое покрытие. В затемненных условиях поможет подсветка рабочей области. Прочность и надежность? У этой машины из легкого сплава сделан не только корпус редуктора, но даже передняя регулируемая рукоятка.
 
Совокупность этих и других параметров позволяет реализовать сверление в стали отверстий с диаметром до 16 мм, в бетоне - до 20 мм и в дереве - до 40 мм. Такой инструмент найдет приверженцев как среди мастеров-любителей, так и среди профессионалов.
 

 

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.