Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

ДУ-13/810ЭР

Артикул: ДУ 13/810 ЭР
Наличие: Нет
Бренд: ИНТЕРСКОЛ
Цена: 17050 тг.   


Ударные дрели появились в 50-е года прошлого столетия, когда было начато массовое строительство каменных жилых многоквартирных домов как компромисс между перфоратором и безударной дрелью. С тех пор прошло много времени, появилось большое количество различного инструмента, но ударные дрели до сих пор пользуются заслуженным спросом.

В ударной дрели два основных режима работы: сверление или сверление с ударом (бурение). Режим удара используется только при правом вращении. Принцип бурения отверстий с помощью ударной дрели заключается в том, что удар на сверло передается от двух находящихся в контакте храповиков, при этом амплитуда удара невелика, а сила удара будет зависеть от величины усилия, которое будет приложено к инструменту.
Современные ударные дрели представлены широкой номенклатурной линейкой, однако самыми универсальными являются двухскоростные ударные дрели с металлическим корпусом редуктора, которые могут применяться не только для сверления отверстий, а как легкие миксеры, так и для закручивания саморезов. Инструменты этого типа относятся к одним из самым популярных и продаваемых практически у всех производителей.
ИНТЕРСКОЛ представляет новую ударную дрель - ДУ-13/810ЭР. Это одна из самых последних разработок в области создания ударных дрелей - отличная производительность и эргономика сочетаются с передовыми техническими параметрами и умеренной ценой.
Отличительные особенности новой дрели:
  • двухскоростной редуктор в корпусе из «крылатого металла» - магниевого сплава;
  • плавная электронная регулировка оборотов;
  • реверс;
  • мощный 810-ваттный мотор;
  • простой переключатель в верхней части машины позволяет легко переходить от режима сверления к ударно-вращательному режиму;
  • вращающийся переключатель слева отвечает за выбор передачи;
  • на рукоятке и задней части корпуса нескользящее резиновое покрытие, дополнительно снижающее вибрацию;
  • длинный шнур 4 метра в резиновой изоляции;
  • дополнительная металлическая обрезиненная рукоятка;
  • стальной ограничитель глубины бурения.
Совокупность этих и других параметров позволяет реализовать сверление в стали отверстий с диаметром до 13 мм, в бетоне - до 16 мм и в дереве - до 35 мм. Такой инструмент найдет приверженцев как среди взыскательных мастеров-любителей, так и среди профессионалов.

 

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.