Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

В какой цвет красить потолок?!

 Если вы покрасите потолок в темный цвет, это заставит фокусировать зрение на стенах. Темные оттенки заставляют глаза смотреть на уровне головы, и внимание сосредотачивается на стенах и мебели. Но не забывайте, что темные цвета могут сделать низкий потолок слишком тяжелым. Красьте в темный оттенок только достаточно высокие потолки.


Иллюзия высоты создается, когда вы красите потолок в светлый цвет. Светлые цвета на потолке привлекают внимание. При этом они зрительно делают комнату выше, чем есть на самом деле, что делает светлые тона особенно хорошими для потолков в низкой комнате.


Избегайте красить потолок в оттенки красного, это выглядит слишком возбуждающе и репрессивно.
Добавить чувственную атмосферу комнате можно окрасив стены или потолок в светло-розовый цвет. Розовый цвет и изящные женственные оттенки обычно лучше всего работают в спальне девушки. Розовый также хорошо подходит для ванных комнат, так как его светлые оттенки дополняют тона кожи. Согреть комнату можно оранжевым цветом. Как и коричневый оттенок красного, оранжевый сочетает вес темного цвета с теплотой красного и поэтому он прекрасно подходит для создания комфортного интимного пространства.


Желтый цвет для стен и потолка сделает комнату светлее. Этот цвет особенно подходит для комнат с плохим освещением, даже лучше чем белый, а также он создает более теплое ощущение в комнате.


Красьте высокие потолки в черный или темно-коричневый цвета, особенно, если на потолке имеются открытые воздуховоды. Эти темные оттенки могут замаскировать воздуховоды и направлять глаза вниз, обратно в комнату.

 

Вернуться назад

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.