Товар был успешно добавлен!
Войти Отмена
 

Категории

10 Золотых правил для окраски

►Правильно подбирайте материалы и цвет. Если у Вас возникли вопросы, посоветуйтесь с профессиональным продавцами-консультантами, ознакомьтесь с брошюрами и техническими спецификациями, побывайте на нашем интернет-сайте , позвоните по тел. +7 727 240-76-25

►Тщательно планируйте свою работу. Подсчитайте необходимое количество краски и приобретите необходимые материалы и инструменты в специализированных магазинах. Продумайте, с чего начать работу и как она будет наиболее эффективно продвигаться. Сделайте пробную выкраску для того, чтобы убедиться в правильности выбора цвета.

►Используйте качественные, соответствующие назначению малярные инструменты: некачественными инструментами невозможно достичь хорошего результата окраски, какую бы качественную краску Вы не использовали.

►Используйте защитную одежду и другие защитные принадлежности.

►Защищайте окружающую среду от брызг краски и моющих средств.

►Убедитесь в том, что окрашиваемая поверхность очищена и хорошо подготовлена к окраске. Недостаточно хорошо проведенная подготовка поверхности может привести к плохой адгезии и укрывистости покрывной краски.

►Перед началом работ тщательно ознакомьтесь с инструкциями по применению на этикетке. Если какой-то пункт для Вас непонятен, позвоните по телефону или поищите дополнительную информацию на нашем интернет-сайте.

►Проводите работу спокойно и аккуратно. Окраску нельзя ускорить, нанося слишком толстые слои краски за раз.

►Позаботьтесь о том, чтобы условия окраски соответствовали требуемым.При проведении окрасочных работ в слишком влажных, холодных или жарких условиях могут возникнуть проблемы с высыханием краски и образованием лакокрасочной пленки.

►После окраски тщательно очищайте малярные инструменты, например, с помощью моющего средства Пенсселипесу согласно инструкциям на этикетке банки.

Вернуться назад

Наши преимущества
Широкий ассортимент
Большой выбор материалов от эконом до премиум сигмента для бытового и промышленного применения.
Все преимущества
Качество и надёжность
Мы работаем только с производителями Выпускающими качественный и надёжный продукт.